甘肃快3官网

 送彩金  走进陇县  新闻中心  政务透明  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动 
县长信箱

陕西日报社“脱贫路上的县委彩票代理”...
贯彻落地全会精神我们怎么干—农业...
贯彻落地全会精神我们怎么干—固关...
甘肃快3官网玩法参加市广播电台《政风行风热线...
安全正规网“筑梦70年 中国正青春”主题...
陇县县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
县委彩票代理、县人大常委会主任杜长生...
您对陇县电子商务进展是否满意?
请输入验证码:
甘肃快3官网玩法参加宝鸡安全正规广播电台《...
县长赵甲宏在市“两会”期间...
县长赵甲宏接受西部网、陕西...
县教体局党委彩票代理、局长王海...
县卫计局党组彩票代理、局长陈江...
县民政局党组彩票代理、局长宋江...
县甘肃快3官网党组成员、保卫局党委...
流水号: 查询密码:
 
流水号 标题 信件类型 来信时间 回复状态 点击次数
20191106002 北坡路灯没有光亮 建议 2019-11-08 已经回复 170
20191106001 电费缴纳网点办理业务人员少、信誉安全平台甘肃快3官网差、时间久, 投诉 2019-11-06 已经回复 1002
20191105002 注销合作社 建议 2019-11-05 已经回复 707
20191025001 便民出行 建议 2019-10-30 已经回复 855
20191015002 规范小区环境 建议 2019-10-16 已经回复 1683
20191015001 公交车绕过村庄 投诉 2019-10-15 已经回复 1589
20191010001 PK10技巧关于关山大道电动车违规行驶的建议 建议 2019-10-10 已经回复 2348
20191009001 陇县实验小学爱国教育快3问题 建议 2019-10-09 已经回复 2379
20190917001 寻求篮球场地 建议 2019-09-17 已经回复 3006
20190911001 东紫花城门口车辆乱停乱放 投诉 2019-09-11 已经回复 3418
20190905001 广播声音小 投诉 2019-09-05 已经回复 3077
20190902001 秦源小学空气环境问题 投诉 2019-09-03 已经回复 3395
20190830001 是什么原因让我们吃水难、出门难 投诉 2019-09-02 已经回复 3197
20190831001 北河堤教育快3家属院供气、换电表、供暖问题 咨询 2019-09-02 已经回复 3055
20190901001 宝平路龙凤羊肉馆对面垃圾箱污水横流 投诉 2019-09-01 已经回复 3420
20190828001 公交车满员途经站不停 建议 2019-08-28 已经回复 2525
20190826002 北大街莲池巷口垃圾箱问题 建议 2019-08-26 已经回复 2432
20190826001 路桥维修 咨询 2019-08-26 已经回复 2614
20190820004 PK10技巧关于固关出行问题 建议 2019-08-20 已经回复 2763
20190820003 外地户口上学 高考咨询 咨询 2019-08-20 已经回复 3181
20190820001 陇县河滨市场步行街占道猖狂 投诉 2019-08-20 已经回复 2684
20190805001 科目三考场 建议 2019-08-05 已经回复 3266
20190730002 北水文苑无法办理房产证 咨询 2019-07-30 已经回复 4144
20190717002 南岸新城公交车问题 建议 2019-07-17 已经回复 4587
20190717001 小区出行不方便,电梯费收费不合理 投诉 2019-07-17 已经回复 3733
20190716002 让公共资源真正姓公 建议 2019-07-16 已经回复 3626
20190716001 吃个自来水太难了 投诉 2019-07-16 已经回复 3411
20190713001 PK10技巧关于西关街西关医院以上占用停车位以及公交... 投诉 2019-07-13 已经回复 3654
20190711001 陇县北坡十字路向北路段班车停放严重影响交... 投诉 2019-07-11 已经回复 4262
20190621001 东紫花城侧门不开 影响出行方便 投诉 2019-06-21 已经回复 3642
20190619003 东凤镇川口河村的公路何时不再让车颠簸 建议 2019-06-19 已经回复 3479
20190619002 牛粪污染 投诉 2019-06-19 已经回复 3580
20190616001 新集川镇为何不通公交,为何运营线路还掌握... 投诉 2019-06-16 已经回复 3813
20190608002 食用水污染 投诉 2019-06-08 已经回复 3873
20190530002 农村电子商务的设想 建议 2019-05-30 已经回复 5081
20190527001 环境卫生 建议 2019-05-27 已经回复 3657
20190520001 南郡新城乱收费 投诉 2019-05-20 已经回复 3666
20190509001 解决用电质量问题 投诉 2019-05-09 已经回复 6546
20190425001 文华上林1号3号楼小区安全隐患 投诉 2019-04-25 已经回复 6320
20190407001 PK10技巧关于规范整治甘肃快3官网玩法“老年代步车”的呼吁 建议 2019-04-07 已经回复 5844
共192条  1/5 
上页12345
 
主办:甘肃快3官网     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    运维电话0917-4601693  
     陕ICP备06007704号       甘肃快3官网网站标识码:6103270007