甘肃快3官网

 送彩金  走进陇县  新闻中心  政务透明  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动 
送彩金

陕西日报社“脱贫路上的县委彩票代理”...
贯彻落地全会精神我们怎么干—城关...
贯彻落地全会精神我们怎么干—农业...
贯彻落地全会精神我们怎么干—固关...
甘肃快3官网玩法参加市广播电台《政风行风热线...
安全正规网“筑梦70年 中国正青春”主题...
陇县县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
您对陇县电子商务进展是否满意?
请输入验证码:
甘肃快3官网玩法参加宝鸡安全正规广播电台《...
县长赵甲宏在市“两会”期间...
县长赵甲宏接受西部网、陕西...
县教体局党委彩票代理、局长王海...
县卫计局党组彩票代理、局长陈江...
县民政局党组彩票代理、局长宋江...
县甘肃快3官网党组成员、保卫局党委...
信件内容
流水号 20190911001
标    题 东紫花城门口车辆乱停乱放
姓    名 朱者赤
发件IP 10.46.176.*
写信时间 2019/09/11
信件内容 尊敬的高层您好,在东紫花城门口和县医院后门的东紫广场之间的路上,有一块车辆掉头、拐弯的路口。路口本来规划的非常合理,安全距离也比较大,但是因为相关甘肃快3官网注册管理上的漏洞导致很多车主把车停在了隔离带的北头和南头,有时候停一两辆车还稍微好点,待停4辆车(北头2辆、南头2辆)的时候,车辆难以掉头、拐弯,造成了很大的安全隐患。请相关甘肃快3官网注册能派人不定期的查处违规车辆,还一个安全、通畅的道路。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好:

非常感谢您对甘肃快3官网玩法公共事业的关注和支持!现对你反映的“东紫花城门口车辆乱停乱放的问题”答复如下:

1、县交警大队及时和东紫花城物业座谈,掌握其小区停车设施建设和使用情况,建议物业公司加强对小区车辆的管理。

2、深入该小区落地道路交通安全弘扬教育快3,引导广大驾驶员将车辆有序停放于停车位,确保该路段畅通有序。

3、县交警大队将继续加大对东紫花城所在的新民路道路内违法停车查处力度,确保群众出行安全。

        回复单位:陇县保卫局交通警察大队

回复时间 2019/09/16

满意度调查
当前投票结果: 不满意 10 票(58.824%)   满意 5 票(29.412%)   很满意 1 票(5.882%)   不评价 1 票(5.882%)  

主办:甘肃快3官网     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    运维电话0917-4601693  
     陕ICP备06007704号       甘肃快3官网网站标识码:6103270007